Пятница, 2024-03-29, 8:11 AM
Приветствую Вас Гость | RSS

WVG-Development

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Wins_Vega  
Форум WVG » Креатив - Development » Игрострой » Летучий корабль (небольшая детская интерактивная сказка)
Летучий корабль
AnnTennaДата: Пятница, 2010-05-21, 10:28 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: WVG-Developers
Сообщений: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
Летучий корабль - это мой проект, над которым я работаю уже чуть меньше года.
Думала, что сделаю быстро, оказалось, что очень это дело затянулось, потому что всё стараюсь делать
в надлежащем качестве. На данный момент эта небольшая детская игра находится на завершающей стадии разработки.

Описание: Интерактивная сказка "Летучий корабль" создана по мотивом русской народной и украинской народной одноименных сказок.
Ход истории и ее конец зависит от выбора ответов. Возможны как плохие так и хорошие окончания.
Жанр: не определен, частично, визуальная новелла.
Движок: Ren'py(Копирайт PyTom, www.renpy.org)

Скачать последнюю версию - но эта версия еще не до конца готова.

Несколько скринов:


Практически всё делаю сама. Иногра, привлекаю кого-то помочь, если уж совсем не справляюсь. Например, в музыке я не справляюсь. Так что приятно найти помощь и поддержку на этом сайте. Очень здорово, что Wins Vega помог с музыкальным оформлением сказки, которое я так долго не могла найти и подобрать.
---------------------------------------------------------------------------------
Все новости по этому проекту можно читать на моём сайтике: http://locator.ucoz.org/

Также я постараюсь и в этом разделе рассказывать все основные новости, а также могу ответить на любые интересующие вас вопросы, рада буду услышать критику и советы.

Добавлено (2010-05-21, 10:28 PM)
---------------------------------------------
Готово обвновление с музыкой от Wins Vega и еще шрифты доработала и исправила мелкий баг. biggrin




Сообщение отредактировал AnnTenna - Воскресенье, 2010-03-07, 11:24 PM
 
vibrirujushijДата: Вторник, 2022-07-12, 0:02 AM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
летучий голандец

 
Форум WVG » Креатив - Development » Игрострой » Летучий корабль (небольшая детская интерактивная сказка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: